"Спартак" обыграл "Локомотив" и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России - РИА Новости Спорт, 27.02.2023
"Спартак" обыграл "Локомотив" и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России

"Спартак" во второй раз обыграл "Локомотив" и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутбол. Кубок России. Матч "Спартак" - "Локомотив"
Футбол. Кубок России. Матч Спартак -  Локомотив - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" одержали победу над столичным "Локомотивом" в ответном матче 1/4 финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России и вышли в следующий раунд турнира.
Встреча, прошедшая на домашней арене "красно-белых", завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Михаил Игнатов (15-я минута), Роман Зобнин (56), Кристофер Мартинс (81) и Квинси Промес (90+9 - с пенальти). В добавленное ко второму тайму время нидерландец не реализовал еще один пенальти в ворота железнодорожников, мяч отбил Илья Лантратов. У гостей дубль оформил Антон Миранчук (17, 83).
(Герман Конти)
В первой игре победу одержали футболисты "Спартака" - 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал пути РПЛ вышли "красно-белые".
"Локомотив" продолжит выступление в Кубке России в пути регионов, где его соперником за выход в полуфинал турнира будет петербургский "Зенит", грозненский "Ахмат", "Нижний Новгород" или тольяттинский "Акрон".
Фанаты оскорбляли Дзюбу во время матча со "Спартаком"