"Динамо" вырвало победу у "Крыльев Советов" в матче РПЛ - РИА Новости Спорт, 05.03.2023
"Динамо" вырвало победу у "Крыльев Советов" в матче РПЛ

Футболисты "Динамо" победили "Крылья Советов" благодаря голу Тюкавина в матче РПЛ

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" победили самарские "Крылья Советов" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Москве на стадионе имени Льва Яшина завершилась со счетом 1:0. Мяч на первой компенсированной к матчу минуте забил вышедший на замену Константин Тюкавин.
Футболисты "Крыльев Советов" до этого дважды поразили ворота москвичей, а те также один раз забили гол самарцам, но все эти взятия ворот были отменены после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).
(Дмитрий Скопинцев)
"Динамо" взяло у "Крыльев" реванш за то, что самарская команда ранее отправила москвичей в путь регионов Кубка России. "Бело-голубые" набрали 32 очка и идут на четвертом месте в таблице РПЛ, "Крылья Советов" (20 очков) занимают 11-ю строчку.