Рейтинг@Mail.ru
Нагорных призвал фанатов "Локомотива" оформлять карту болельщика - РИА Новости Спорт, 18.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нагорных призвал фанатов "Локомотива" оформлять карту болельщика

Нагорных призвал фанатов "Локомотива" оформить карту болельщика и вернуться на стадион

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Артём Дзюба (справа) и игрок "Краснодара" Хуниор Алонсо
Игрок Локомотива Артём Дзюба (справа) и игрок Краснодара Хуниор Алонсо - РИА Новости, 1920, 18.03.2023
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости, Александр Сергеев. Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Нагорных после победы над "Краснодаром" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) призвал фанатов команды оформить карту болельщика и поддерживать команду на стадионе.
В субботу "Локомотив" обыграл "Краснодар" со счетом 3:2. На встрече присутствовали около 3000 болельщиков. Система карты болельщика работает на всех стадионах Российский премьер-лиги (РПЛ) с весенней части сезона - проход на игры возможен только с ее помощью. Ранее фанаты ряда российских клубов объявили о бойкоте матчей, где действует подобная система допуска на трибуны.
«
"Хотел бы призвать болельщиков приходить на стадион и поддерживать нашу команду. Нам важна поддержка на стадионе. Благодарен болельщикам, которые сегодня кричали и гнали нас. Такие матчи, как сегодня, стоят того, чтобы видеть их на стадионе. Огромное спасибо тем людям, которые пришли сегодня. Они создали тот фон, на котором команда вышла на второй тайм и перевернула игру. Сегодняшний матч - это драма, которую лучше видеть вживую. У нас есть закон, мы законопослушные граждане и исполняем законодательство Российской Федерации. Не думаю, что карту болельщика сложно оформить ради любви к команде. У нас нет убытков, связанных с картой болельщика", - заявил Нагорных журналистам.
Также функционер заявил, что "Локомотив" не гадал при выборе главного тренера. В середине ноября команду возглавил Михаил Галактионов.
«
"Мы не гадали с тренером, выбор Михаила Галактионова был обоснован и научно подтвержден. В нашем российском футбольном хозяйстве есть молодые тренеры, которым нужно доверять. Они прошли хорошую подготовку. Надо, чтобы они дальше развивались. Потенциал, заложенный в предсезонной подготовке, серьезный. Иногда не все еще получатся, но когда всё сходится, "Локомотив" представляет угрозу для любого соперника", - добавил Нагорных.
Московская команда одержала третью победу подряд в чемпионате России после назначения Галактионова. Никто из тренеров железнодорожников не добивался такого результата. "Локомотив" набрал 22 очка и поднялся на 11-ю позицию в турнирной таблице РПЛ.
Оформление карты болельщика (Fan ID) в мобильном приложении Госуслуги. - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Власти Подмосковья упростили возможность получения карты болельщика
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала