Рейтинг@Mail.ru
Масвидаль поддержал Трампа и прошелся по Байдену во время прощальной речи - РИА Новости Спорт, 09.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Масвидаль поддержал Трампа и прошелся по Байдену во время прощальной речи

Рекордсмен UFC Масвидаль поддержал экс-президента США Трампа во время прощальной речи

© AP Photo / Evan VucciБывший президент США Дональд Трамп выступает c речью в своем поместье Мар-а-Лаго через несколько часов после предъявления обвинения
Бывший президент США Дональд Трамп выступает c речью в своем поместье Мар-а-Лаго через несколько часов после предъявления обвинения - РИА Новости, 1920, 09.04.2023
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хорхе Масвидаль во время своей прощальной речи поддержал бывшего президента США Дональда Трампа и призвал болельщиков бороться за свободу.
В субботу 38-летний Масвидаль единогласным решением судей проиграл бразильцу Гилберту Бернсу на турнире UFC 287, который проходил в Майами. Вечер боев посетил Трамп, который сидел в первом ряду вместе с президентом UFC Дэйной Уайтом. После поединка Масвидаль вышел в октагон и объявил о завершении карьеры. Также автор самого быстрого нокаута в истории UFC высказался в поддержку Трампа, назвав его лучшим президентом в истории.
«
"Я уважаю этого мужика, как и губернатора у нас здесь во Флориде (республиканца Рона Десантиса - ред.). Давайте продолжим бороться за свободу. Вы знаете, какому ублюдку нужно спеть от души "Вперед, Брэндон". Я прошу вас сделать это всего лишь раз", - сказал Масвидаль трибунам, которые подхватили кричалку.
"Вперед, Брэндон" - политический лозунг, который носит презрительный оттенок в отношении действующего президента США Джо Байдена. В сентябре 2021 года во время спортивных мероприятий в США зрители начали распевать "Пошел ты, Байден". В октябре того же года во время телеинтервью с пилотом NASCAR Брэндоном Брауном в Алабаме репортер NBC Sports Келли Ставаст неверно истолковала такое скандирование на заднем плане, описав фразу как "Вперед, Брэндон". После этого кричалка стала интернет-мемом и быстро распространилась в популярной культуре. Президент NASCAR Стив Фелпс осудил любую связь с этим лозунгом, заявив, что организация не хочет ассоциироваться с политикой.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 09.04.2023
Дональд Трамп посетил турнир UFC 287 в Майами: фото
Во вторник Трампу предъявили 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи. По данным телеканала Fox News, максимально возможное наказание по совокупности предъявленных Трампу обвинений составляет 136 лет лишения свободы. Сам экс-президент заявил о своей невиновности и был отпущен из уголовного суда Манхеттена. Адвокат Трампа Джо Такопина заявил, что обвинения, предъявленные его клиенту, лишены фактов. В интервью РИА Новости Такопина сказал, что прокурора Манхэттена Элвина Брэгга используют в деле против бывшего главы государства как оружие, а политические круги оказывают влияние на работу системы правосудия.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала