Соболев поделился ожиданиями от матча с "Зенитом"
Форвард "Спартака" Соболев заявил о желании команды победить "Зенит" в Санкт-Петербурге
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Александр Соболев в матче РПЛ
Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев в разговоре с журналистами отметил, что сценарий матча чемпионата России против "Ростова" развивался таким образом, что "красно-белые" могут быть довольны ничейным исходом.
В субботу "Спартак" сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 1:1 в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Соболев сравнял счет в компенсированное время.
«
"Была хорошая концовка, забили, сравняли счет. Но столько сегодня не забил, столько было моментов. Забил бы хоть один - и все могло пойти по-другому. Удивился сейву (Сергея) Песьякова. Тяжелый был момент, но хочется похвалить и вратаря, и Мартинса, который бил. Насчет судейства - все было хорошо", - сказал Соболев.
Судья должен был удалять Соболева, заявил спортивный директор "Ростова"
29 апреля 2023, 22:00
«
"Согласен с тренером, если бы "Спартак" проиграл, было бы не по делу. А так - дали зрелище и забили в концовке. Если бы нам перед матчем сказали, что будет ничья, то нас бы это не устроило. Но то, что случилось во время матча, все поменяло. Главное, что не отпустили от себя "Ростов", - добавил футболист.
В следующем туре "Спартак" сыграет с "Зенитом" в Санкт-Петербурге 7 мая.
«
"В Питере всегда тяжело играть, последняя игра была, скажем так, боевая. Они хотят оформить чемпионство, мы хотим обыграть их", - заключил Соболев.
Покер Малкома помог "Зениту" разгромить "Крылья Советов"
29 апреля 2023, 15:57