Рейтинг@Mail.ru
"Их бомбит". Лучшая лыжница России накинулась на пожилых женщин - РИА Новости Спорт, 04.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Универсиада-2019. Лыжные гонки. Мужчины. Масс-старт - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Лыжные гонки

"Их бомбит". Лучшая лыжница России накинулась на пожилых женщин

Наталья Непряева - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Читать в
Олимпийская чемпионка и обладательница Большого хрустального глобуса Наталья Непряева неожиданно оскорбила фанатов, а в особенности пожилых женщин. По мнению россиянки, из них "говно рвется наружу". Откуда столько злости?

"Вы не вызываете ничего, кроме жалости"

Российские лыжники пропустили завершившийся недавно международный сезон на Кубке мира, выступая на стартах внутри страны. После впечатляющего триумфа на Олимпийских играх в Пекине сборную России отстранили от всех соревнований под эгидой FIS. Это уничтожило конкуренцию на Кубке мира, а мировое первенство 2023 года в Словении стало одним из самых скучных и мало посещаемых мероприятий за последние десятилетия.
При этом Кубок и чемпионат России получились весьма интересными. В женской части блистала и выигрывала одну гонку за другой олимпийская чемпионка Наталья Непряева. После завершения сезона россиянка отправилась на заслуженный отдых и выбрала для этого любимый многими успешными спортсменами Дубай в ОАЭ. Там она проводила время со своим парнем-лыжником Александром Терентьевым, публиковала яркие фотографии в социальных сетях. Вроде бы, ничего не предвещало беды. Однако сегодня Наталья выдала настолько гневное сообщение, что стало страшно.
«

"Пост доброты. Уважаемые хейтеры, да и все остальные, что же вас так разрывает-то, неужели в вашей жизни настолько много говна, что оно прям рвется наружу? Дружелюбнее нужно быть к людям, заниматься (следить) собой и все у вас наладится, и добрее вы станете, и завидовать перестанете, потому что комплексы уйдут, вот увидите. А пока ничего не меняется, вы даже не представляете, насколько глупыми и несчастными вы выглядите в глазах счастливых и добрых людей, не вызывая никаких эмоций, кроме жалости.

Да и вообще у любого адекватного человека со здоровой самооценкой, который занимается собой, своей семьей, который окружен счастьем и любовью не возникнет даже мысли написать про совершенно незнакомого человека гадость на ровном месте", — написала Непряева.

Вероника Степанова - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
"Звезда — Бузова, я — никто". Как Степанова воспользовалась журналистами

Непряева назвала пожилых женщин клоунами

Очень странно и неожиданно видеть такой гнев от аккуратной в высказываниях россиянки, которая не слишком любит медийность и старается держаться в стороне от конфликтов. На этом Наталья не остановилась и продолжила свою сенсационную речь.
«

"А знаете, что самое печальное во всем этом? Большинство из этих (клоунов) женщины, причем, в возрасте. У меня просто не укладывается в голове такой факт, на все это очень грустно смотреть. Но для себя я вижу в этом одни плюсы, они мотивируют меня, благодаря таким поднимается самооценка и, как бы это злорадно ни звучало, я понимаю, что делаю в своей жизни все правильно. Их бомбит, а значит я на верном пути. Всем добра", — заявила олимпийская чемпионка.

Если посмотреть на последние публикации Непряевой из ОАЭ и комментарии к ним, то нам не найдешь ничего, что могло бы вызвать такую реакцию спортсменки. Все высказывания исключительно позитивные, болельщики восхищаются кумиром, кто-то передает привет и желает приятного отдыха. На этом все.
Возможно, те самые пожилые женщины, которых Наталья назвала "клоунами", писали ей в личные сообщения. Может быть, они сказали что-то действительно мерзкое и нелицеприятное, однако едва ли это может служить поводом для такой резкой реакции. И вряд ли это будет способствовать популяризации у лыжных гонок, аудиторию которых в немалой степени составляют те самые пожилые женщины.
На публикацию спортсменки уже отреагировала жена Александра Большунова Анна, написавшая, что понимает и разделяет переживания Непряевой. Поддержала ее и экс-лыжница, призер Олимпийских игр в Ванкувере Наталья Коростелева. Олимпийская чемпионка Вероника Степанова также высказалась о людях, которые пишут негативные комментарии в соцсетях.
"А я хейтеров люблю нежно. Фэны могут твою фамилию забыть/перепутать — анонимы в комментариях и чатиках никогда", — заявила Степанова.
Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Сколько зарабатывают Большунов и другие лыжники России? Мы все подсчитали
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Бостон
    0
    0
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала