Рейтинг@Mail.ru
Сборная Марокко вылетела из Кубка Африки, проиграв ЮАР в 1/8 финала - РИА Новости Спорт, 31.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Сборная Марокко вылетела из Кубка Африки, проиграв ЮАР в 1/8 финала

Футболисты сборной Марокко вылетели из Кубка Африки, проиграв в 1/8 финала ЮАР

© Фото : twitterНуссаир Мазрауи
Нуссаир Мазрауи - РИА Новости, 1920, 31.01.2024
Читать в
Дзен
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Сборная Марокко по футболу завершила борьбу на Кубке африканских наций, который проходит в Кот-д'Ивуаре, уступив команде Южной Африки в матче 1/8 финала.
Встреча, прошедшая во вторник в Сан-Педро, завершилась со счетом 2:0 в пользу сборной ЮАР. У победителей отличились Эвиденс Макгопа (57-я минута) и Тебохо Мокоэна (90+5). На 84-й минуте марокканский футболист "Пари Сен-Жермен" Ашраф Хакими не реализовал пенальти. В концовке матча сборная Марокко осталась в меньшинстве после удаления полузащитника "Манчестер Юнайтед" Софьяна Амрабата (90+2).
Сборная Марокко, которая стала первой африканской командой, пробившейся в полуфинал чемпионата мира, став четвертой по итогам турнира 2022 года в Катаре, вылетела с Кубка африканских наций.
В другом матче 1/8 финала сборная Мали переиграла команду Буркина-Фасо со счетом 2:1. У малийцев отличился Лассин Синайоко (47), еще один мяч в свои ворота срезал Эдмонд Тапсоба (3). Ворота сборной Мали с пенальти поразил Бертран Траоре (57).
Сборная ЮАР встретится в 1/4 финала с командой Кабо-Верде, а сборная Мали поспорит за выход в полуфинал с хозяевами турнира сборной Кот-д'Ивуара. В других матчах 1/4 финала сборная Нигерии сыграет с командой Анголы, а сборная ДР Конго - с командой Гвинеи.
Сборная Кот д'Ивуара - РИА Новости, 1920, 30.01.2024
Сборная Кот-д'Ивуара обыграла Сенегал в 1/8 финала Кубка Африки
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Касаткина
    Д. Пегула
    32
    63
  • Теннис
    12.02 17:30
    Е. Александрова
    Э. Мертенс
  • Хоккей
    12.02 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    12.02 19:30
    Динамо Минск
    Локомотив
  • Теннис
    12.02 20:00
    К. Хачанов
    Х. Меджедович
  • Футбол
    12.02 20:45
    Брюгге
    Аталанта
  • Футбол
    12.02 23:00
    Селтик
    Бавария
  • Футбол
    12.02 23:00
    Монако
    Бенфика
  • Футбол
    12.02 23:00
    Фейенорд
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала