Рейтинг@Mail.ru
"Русским иммигрантам очень тяжело": Родионенко — о пропаганде в США - РИА Новости Спорт, 06.05.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Русским иммигрантам очень тяжело": Родионенко — о пропаганде в США

Родионенко: русским иммигрантам очень тяжело в США, работает мощная пропаганда

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteАктивисты с флагами Украины и США проводят демонстрацию возле Капитолия в Вашингтоне
Активисты с флагами Украины и США проводят демонстрацию возле Капитолия в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 06.05.2024
Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала РИА Новости, что русским иммигрантам тяжело дается жизнь в США из-за отношения к ним.
В понедельник президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе в интервью РИА Новости предположила, что примерно через 20 лет США могут прекратить свое существование, учитывая текущее положение дел в стране.
«
"Нашим иммигрантам приходится там очень тяжело, могу говорить об этом ответственно, со многими поддерживаем связь. В том числе с теми, кто уехал еще в 90-е годы. Сложно им, поскольку отношение к русским соответствующее. Некоторые даже признаются, что стараются лишний раз не разговаривать на родном языке. Там работает мощная машина пропаганды, буквально переделывают людей. Жутко от этого. Сегодня мне оттуда звонили, обсуждали выставку подбитой нашими войсками техники на Украине. Там, оказывается, всем говорят, что все это неправда, Россия это выдумала, никакой выставки нет", - сказала Родионенко.
В мае на Поклонной горе в Москве открылась выставка трофейной иностранной техники, захваченной российскими бойцами в ходе СВО. Посетители могут увидеть более 30 образцов военных машин из 12 стран, в том числе немецкие танки Leopard 2, американские БМП Bradley и другие трофеи.
Президент Федерации лыжных гонок России, главный тренер сборной России по лыжным гонкам Елена Вяльбе  - РИА Новости, 1920, 06.05.2024
"За Путина готова в атаку и в партизаны": Вяльбе — о врагах России и СВО
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Вест Хэм
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Эвертон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Зенит
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Шеффилд Юнайтед
    Тоттенхэм
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Юнайтед
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Борнмут
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Лацио
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Райо Вальекано
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Реал Мадрид
    4
    4
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Осасуна
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Жирона
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Дженоа
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала