"Вашингтон" проиграл "Монреалю", Овечкин не забил в третьем матче подряд
"Вашингтон" проиграл "Монреалю", Овечкин не забил в третьем матче подряд - РИА Новости Спорт, 11.01.2025
"Вашингтон" проиграл "Монреалю", Овечкин не забил в третьем матче подряд
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). РИА Новости Спорт, 11.01.2025
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). В составе "Монреаля" шайбы в основное время забросили Коул Кофилд (25-я минута) и Джош Андерсон (34). Автором победного гола в овертайме стал Ник Судзуки (62). У хозяев площадки отличились Джейкоб Чикран (3) и Ларс Эллер (42). Российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел свой 1452-й матч в карьере в чемпионатах НХЛ и превзошел по этому показателю Теему Селянне, выйдя на чистое 30-е место в истории лиги. 39-летний россиянин нанес один бросок в створ ворот, провел три силовых приема и очков не набрал. Капитан "Вашингтона" второй раз в сезоне-2024/25 не отметился заброшенными шайбами минимум в трех матчах подряд. В другом матче игрового дня НХЛ хоккеисты "Детройт Ред Уингз" обыграли "Чикаго Блэкхокс" (5:3). Российский форвард "Чикаго" Илья Михеев отметился голевой передачей. Нападающий "Детройта" Владимир Тарасенко очков не набрал.
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). В составе "Монреаля" шайбы в основное время забросили Коул Кофилд (25-я минута) и Джош Андерсон (34). Автором победного гола в овертайме стал Ник Судзуки (62). У хозяев площадки отличились Джейкоб Чикран (3) и Ларс Эллер (42).
Российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел свой 1452-й матч в карьере в чемпионатах НХЛ и превзошел по этому показателю Теему Селянне, выйдя на чистое 30-е место в истории лиги. 39-летний россиянин нанес один бросок в створ ворот, провел три силовых приема и очков не набрал. Капитан "Вашингтона" второй раз в сезоне-2024/25 не отметился заброшенными шайбами минимум в трех матчах подряд.
В другом матче игрового дня НХЛ хоккеисты "Детройт Ред Уингз" обыграли "Чикаго Блэкхокс" (5:3). Российский форвард "Чикаго" Илья Михеев отметился голевой передачей. Нападающий "Детройта" Владимир Тарасенко очков не набрал.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.