Рейтинг@Mail.ru
Дзюбу оштрафовали за нарушение кодекса этики РФС - РИА Новости Спорт, 04.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Дзюбу оштрафовали за нарушение кодекса этики РФС

РФС оштрафовал Дзюбу на 250 тысяч рублей за нарушение кодекса этики организации

Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Комитет по этике Российского футбольного союза оштрафовал нападающего тольяттинского "Акрона" Артема Дзюбу на 250 тысяч рублей за нарушение регламента организации по этике, сообщается на сайте РФС.
Ранее экс-форвард железнодорожников Дзюба заявил в интервью "Матч ТВ" о напряженной атмосфере в "Локомотиве", в котором чертановские "рулят", а измайловские "стараются держаться". Позднее глава РПЛ Александр Алаев предложил комитету по этике РФС рассмотреть заявления футболиста.
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 07.12.2024
Тренер "Акрона" назвал Дзюбу достоянием российского футбола
"В связи с допущенными футболистом "Акрона" Артёмом Дзюбой нарушениями ст. 15 регламента РФС по этике применить к Артёму Дзюбе санкцию в виде штрафа в размере 250 000 рублей", - говорится в заявлении.
По словам председателя комитета по этике РФС Андрея Стукалова, в РФС провели лингвистическую экспертизу цитат Дзюбы, которая определила, что в интервью содержались слова, "умаляющие деловую репутацию субъектов футбола". В заседании также участвовали представители "Локомотива" и игрока.
"Сегодня мы рассмотрели высказывания футболиста Артема Дзюбы в интервью телеканалу "Матч ТВ". Изучили текст интервью, а также лингвистическую экспертизу представленную вместе с обращением. На заседании заслушали представителей игрока и клуба "Локомотив". На основе данных документов и полученных пояснений члены комитета пришли к выводу, что в данном интервью содержались слова, умаляющие деловую репутацию субъектов футбола. Регламент по этике обязывает субъектов футбола уважать и гарантировать неприкосновенность чести, достоинства и деловой репутации других субъектов футбола, поэтому игрок был оштрафован на 250 тысяч рублей", - сказал Стукалов.
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Балтика - РИА Новости, 1920, 04.12.2024
"Драчун". Пиняев перепутал фамилию Дзюбы во время интеллектуальной игры
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Авангард
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Куньлунь Ред Стар
    Динамо Москва
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    СКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Барселона
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала