Рейтинг@Mail.ru
Федорищев рассказал об угрозах из-за расследования коррупции в футболе - РИА Новости Спорт, 06.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Федорищев рассказал об угрозах из-за расследования коррупции в футболе

Федорищев рассказал, что ему угрожали из-за расследования коррупции в футболе

Вячеслав Федорищев - РИА Новости, 1920, 06.02.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что ему поступали угрозы из-за расследования коррупции в российском футболе.
Ранее Федорищев заявил о коррупции в футбольном судейском корпусе. Так, стало известно о долге "Крыльев Советов" в 36 миллионов рублей "преступникам", которые занимаются коррупцией в судействе. Полиция по заявлению губернатора возбудила уголовное дело о мошенничестве.
"Конечно, угрожали. Так и продолжают. Причем на таком уровне, что иногда аж уши заворачиваются, как страшно. Не страшно, конечно, но уши заворачиваются, люди такие вещи говорят. Но самое главное - понимать, что это только начало, я уверен, что мы все будем, как болельщики футбола, радоваться тому, что происходят позитивные изменения. Я уверен, я вам больше скажу, я знаю, что так будет", - приводит слова Федорищева "Комсомольская правда".
Вячеслав Федорищев - РИА Новости, 1920, 12.12.2024
Федорищев оценил рэп от недовольных разбирательством с "Крыльями Советов"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Краснодар
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Соснович
    А. Блинкова
    67
    35
  • Футбол
    20.07 23:30
    Палмейрас
    Атлетико Минейро
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала