Рейтинг@Mail.ru
Солари рассказал о своих впечатлениях от России - РИА Новости Спорт, 11.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Солари рассказал о своих впечатлениях от России

Солари: в Москве очень красиво, Барко рассказывал только хорошее

© ФК "Спартак"Пабло Солари
Пабло Солари - РИА Новости, 1920, 11.02.2025
Пабло Солари. Архивное фото
Читать в
Дзен
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Пабло Солари заявил, что получал лишь положительные рекомендации о России, в том числе от бывшего партнера по аргентинскому "Ривер Плейт", представляющего ныне "Спартак", Эсекьелю Барко.
"Спартак" объявил о переходе Солари из "Ривер Плейт" во вторник, контракт с 23-летним аргентинцем рассчитан на четыре с половиной года. За "Спартак" он будет выступать под седьмым номером. По данным СМИ, сумма трансфера аргентинца составила 12 миллионов евро.
"Впечатления самые позитивные. Я еще очень мало чего видел в Москве, но меня очень удивило, как все красиво. Готов адаптироваться. Я очень рад, что у меня появилась возможность получить этот новый опыт, и я намерен полностью ей воспользоваться. Мы с Барко почти каждый день были на связи, он мне про все рассказывал и всегда только хорошее. В "Ривер Плейт" были ребята, которые раньше выступали в России. Я у них спрашивал про впечатления и получил исключительно положительные рекомендации о российском футболе", - приводит слова Солари YouTube-канал "красно-белых".
"Когда Барко узнал, что у меня есть возможность присоединиться к "Спартаку", он сразу мне сказал, что это просто невероятные новости. Много мне рассказывал, как тут будет здорово. Я очень рад, что принял это решение. С Эсекьелем у нас было много классных моментов в "Ривере", мы дружили, много и хорошо общались как на поле, так и вне его", - добавил он.
Солари перешел в "Ривер Плейт" в июле 2022 года из чилийского "Коло-Коло", до этого он играл в чемпионате Аргентины за "Тальерес". На счету нападающего 110 матчей за "Ривер Плейт", в которых он забил 30 мячей. Также Солари провел 13 матчей и забил два мяча за молодежную сборную Аргентины.
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - Ростов - РИА Новости, 1920, 10.02.2025
В "Дубай Юнайтед" заявили о невозможности перехода Промеса в "Спартак"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Эдмонтон
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Атланта Юнайтед
    Интер Майами
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Флорида
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Юта
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сент-Луис
    Анахайм
    7
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сиэтл
    Виннипег
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала