Экс-игрок "Динамо" Миронов будет капитаном "Спартака" в очном матче клубов
Экс-игрок "Динамо" Миронов будет капитаном "Спартака" в очном матче клубов - РИА Новости Спорт, 13.02.2025
Экс-игрок "Динамо" Миронов будет капитаном "Спартака" в очном матче клубов
Защитник московского "Спартака" Андрей Миронов назначен капитаном команды на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного... РИА Новости Спорт, 13.02.2025
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Андрей Миронов назначен капитаном команды на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного "Динамо", сообщается в Telegram-канале "красно-белых". Защитник "Спартака" Дмитрий Вишневский, обычно выводящий команду с капитанской повязкой, матч пропускает. Миронов является воспитанником "Динамо" и был капитаном клуба. Команда опубликовала в своем Telegram-канале состав "Спартака" на матч, отметив, что "красно-белые" выходят "без капитана". В сезоне-2023/24 Миронов поставил новый клубный рекорд "бело-голубых" по числу матчей за команду (644). Вместе с "Динамо" защитник становился обладателем Кубка Гагарина (2013). В мае он покинул стан команды в связи с истечением срока контракта и перешел в "Спартак", подписав с "красно-белыми" соглашение до 31 мая 2026 года. Встреча между "Динамо" и "Спартаком" пройдет в четверг, 13 февраля, на домашней арене "бело-голубых" и начнется в 19:30 мск.
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Андрей Миронов назначен капитаном команды на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного "Динамо", сообщается в Telegram-канале "красно-белых".
Защитник "Спартака" Дмитрий Вишневский, обычно выводящий команду с капитанской повязкой, матч пропускает.
Миронов является воспитанником "Динамо" и был капитаном клуба. Команда опубликовала в своем Telegram-канале состав "Спартака" на матч, отметив, что "красно-белые" выходят "без капитана".
В сезоне-2023/24 Миронов поставил новый клубный рекорд "бело-голубых" по числу матчей за команду (644). Вместе с "Динамо" защитник становился обладателем Кубка Гагарина (2013). В мае он покинул стан команды в связи с истечением срока контракта и перешел в "Спартак", подписав с "красно-белыми" соглашение до 31 мая 2026 года.
Встреча между "Динамо" и "Спартаком" пройдет в четверг, 13 февраля, на домашней арене "бело-голубых" и начнется в 19:30 мск.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.