https://rsport.ria.ru/20250217/lorran-1999906788.html
В ЦСКА объявили о срыве трансфера Лоррана из "Фламенго"
В ЦСКА объявили о срыве трансфера Лоррана из "Фламенго" - РИА Новости Спорт, 17.02.2025
В ЦСКА объявили о срыве трансфера Лоррана из "Фламенго"
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что трансфер футболиста "Фламенго" Лоррана в армейский клуб сорван, отметив, что бразильская сторона... РИА Новости Спорт, 17.02.2025
2025-02-17T18:53:00+03:00
2025-02-17T18:53:00+03:00
2025-02-17T18:53:00+03:00
футбол
пфк цска
фламенго
трансферы в рпл
российская премьер-лига (рпл)
трансферы
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e9/02/11/1999906424_0:0:3072:1728_1920x0_80_0_0_b95eaeb9c193ea674cd564ff482b806d.jpg
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что трансфер футболиста "Фламенго" Лоррана в армейский клуб сорван, отметив, что бразильская сторона хотела заключения контракта до прохождения игроком медосмотра. Ранее агент Лоррана Тьяго Фрейтас сообщил РИА Новости, что бразильский клуб не стал отпускать игрока в ЦСКА, несмотря на достигнутые предварительные договоренности. Сумма трансфера 18-летнего полузащитника, по данным СМИ, должна была составить 8 миллионов евро. "Лорран - футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос. Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с "Фламенго" мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел медосмотр" - написал Брейдо в своем Telegram-канале. "ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство "Фламенго". Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство "Фламенго", - добавил он.
https://rsport.ria.ru/20250217/agent-1999856827.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e9/02/11/1999906424_319:0:3050:2048_1920x0_80_0_0_a827b85e99927fcc849f4c1876f4b6c7.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
пфк цска, фламенго, трансферы в рпл, российская премьер-лига (рпл), трансферы
Футбол, ПФК ЦСКА, Фламенго, Трансферы в РПЛ, Российская премьер-лига (РПЛ), Трансферы
В ЦСКА объявили о срыве трансфера Лоррана из "Фламенго"
В ЦСКА заявили, что полузащитник "Фламенго" Лорран не перейдет в клуб
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что трансфер футболиста "Фламенго" Лоррана в армейский клуб сорван, отметив, что бразильская сторона хотела заключения контракта до прохождения игроком медосмотра.
Ранее агент Лоррана Тьяго Фрейтас сообщил РИА Новости, что бразильский клуб не стал отпускать игрока в ЦСКА, несмотря на достигнутые предварительные договоренности. Сумма трансфера 18-летнего полузащитника, по данным СМИ, должна была составить 8 миллионов евро.
«
"Лорран - футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос. Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с "Фламенго" мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел медосмотр" - написал Брейдо в своем Telegram-канале.
"ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство "Фламенго". Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство "Фламенго", - добавил он.