Рейтинг@Mail.ru
Аршавин позвонит Гафину после заявлений о помощи "Зениту" со стороны судей - РИА Новости Спорт, 29.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Аршавин позвонит Гафину после заявлений о помощи "Зениту" со стороны судей

Аршавин позвонит Гафину после его заявлений о судейской помощи "Зениту"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правления по спортивному развитию петербургского "Зенита" Андрей Аршавин
Заместитель председателя правления по спортивному развитию петербургского Зенита Андрей Аршавин - РИА Новости, 1920, 29.04.2025
Заместитель председателя правления по спортивному развитию петербургского "Зенита" Андрей Аршавин. Архивное фото
Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 апр - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Заместитель председателя правления по спортивному развитию петербургского "Зенита" Андрей Аршавин рассказал РИА Новости, что позвонит председателю совета директоров московского "Динамо" Дмитрию Гафину после его заявлений о помощи "сине-бело-голубым" со стороны судей.
В субботу "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом" (1:1) в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. После игры Гафин заявил журналистам, что судейство в матче было в большей степени ориентировано на юбилейную дату петербургского клуба.
«
"Я такого заявления не видел, но оно, мягко говоря, удивляет. Тут, скорее, всё в обратную сторону... Если нужно, я ему даже позвоню, узнаю, чем, кому и как помогают", - сказал Аршавин.
Во вторник в Санкт-Петербурге прошла презентация состава метро, внешняя и внутренняя оклейка которого посвящена столетнему юбилею футбольного клуба "Зенит". "Сине-бело-голубые" за 4 тура до окончания чемпионата России занимают второе место в турнирной таблице, уступая "Краснодару" четыре очка.
Футбол. Товарищеский матч сборных России и Италии - РИА Новости, 1920, 01.04.2025
"Зенит" проведет матч легенд с участием Аршавина и Кержакова
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Б. Шелтон
    67
    36
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Финляндия
    Мальта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Нидерланды
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Люксембург
    Германия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Словакия
    Северная Ирландия
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Фарерские острова
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Черногория
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Оже-Альяссим
    46
    67
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала