Рейтинг@Mail.ru
Соболев заявил, что мог забить больше в матче с "Нижним Новгородом" - РИА Новости Спорт, 05.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Соболев заявил, что мог забить больше в матче с "Нижним Новгородом"

Соболев заявил, что в матче с Нижним Новгородом упустил пять моментов

Александр Соболев - РИА Новости, 1920, 05.05.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев заявил, что мог забить больше двух мячей в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против "Нижнего Новгорода". Его слова приводит сайт клуба.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Соболев оформил дубль. В его активе три мяча в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).
Российская премьер-лига (РПЛ)
04 мая 2025 • начало в 19:30
Завершен
Зенит
2 : 1
Нижний Новгород
54‎’‎ • Александр Соболев
(Вендел)
83‎’‎ • Александр Соболев
(Юрий Горшков)
14‎’‎ • Вячеслав Грулев
(Никита Каккоев)
Календарь Турнирная таблица История встреч
"На самом деле, смешанные эмоции, потому что с одной стороны победа получилась волевой, но я не забил моментов пять, наверное. Если бы я их забил, то мы бы спокойно заканчивали встречу, без валидола. Слава богу, что забил хотя бы два мяча, и мы выиграли. Чего не хватило для хет-трика? Не знаю... Банальный ответ, но нужно было просто забить. Моменты были, но, к сожалению, случилось какое-то невезение. Я не отчаивался, знал, что моменты еще будут, что я должен забить", - приводит слова форварда сайт клуба.
"Долго не могли поразить ворота благодаря мне. Соперник мало чем удивил - забили гол, когда мы сами ошиблись, а потом мы атаковали-атаковали и никак не могли забить. Хорошо, что первый гол смогли забить не очень поздно, и у нас было время, чтобы забить второй", - добавил Соболев.
"Зенит" (57 очков) занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Отставание от лидера чемпионата - "Краснодара" - составляет четыре очка.
Футбол. Кубок России. Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - РИА Новости, 1920, 30.04.2025
"Зенит" обыграл ЦСКА в первом матче финала пути РПЛ Кубка России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Шнайдер
    Э. Мертенс
    4
    2
  • Теннис
    12.05 17:25
    К. Таусон
    М. Андреева
  • Футбол
    12.05 19:00
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
  • Футбол
    12.05 19:30
    Венеция
    Фиорентина
  • Баскетбол
    12.05 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    12.05 21:45
    Аталанта
    Рома
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала