https://rsport.ria.ru/20250620/fradkov-2024236323.html
Петр Фрадков: приход управленцев в федерации – стратегическое решение
Петр Фрадков: приход управленцев в федерации – стратегическое решение - РИА Новости Спорт, 20.06.2025
Петр Фрадков: приход управленцев в федерации – стратегическое решение
Привлечение опытных управленцев в руководство спортивных федераций позволяет федерациям системно развиваться, заявил председатель Всероссийской федерации легкой РИА Новости Спорт, 20.06.2025
2025-06-20T14:49:00+03:00
2025-06-20T14:49:00+03:00
2025-06-20T14:49:00+03:00
петр фрадков
всероссийская федерация легкой атлетики (вфла)
легкая атлетика
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e9/06/14/2024236447_0:0:3072:1728_1920x0_80_0_0_74e3c59183d67620dde6d51106fd4e43.jpg
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Привлечение опытных управленцев в руководство спортивных федераций позволяет федерациям системно развиваться, заявил председатель Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), глава Банка ПСБ Петр Фрадков.Фрадков выступил на сессии "Будущее спортивных федераций: зачем нужны частные управляющие партнеры" в рамках ПМЭФ-2025."Привлечение управленческого опыта в руководство федераций – это стратегическое решение. Такой подход позволяет федерациям развиваться. В ВФЛА это привело к внедрению системной работы с применением профессиональной экспертизы, в частности по таким направлениям, как привлечение внебюджетного финансирования, повышение управляемости в рамках взаимоотношений региональных федераций и ВФЛА, внедрение КПЭ, а также связь выплаты мотивации и КПЭ, активное взаимодействие с тренерским составом, популяризация легкой атлетики и другим", – привели слова Фрадкова в пресс-службе ВФЛА.Он указал, что с приходом новой управляющей команды в федерацию за последние полгода ВФЛА достигла значительных позитивных сдвигов и с точки зрения популяризации легкой атлетики."В первый раз за многие годы люди стояли в очереди, чтобы занять места: свободных просто не было", – прокомментировал Фрадков соревнования "Недели легкой атлетики", прошедшей в Москве.Опыт ВФЛА показывает, что управленческие технологии приводят к позитивным результатам – кратному росту внебюджетного финансирования, активизации международной деятельности, модернизации процессов и созданию инновационных продуктов, подчеркнул глава Федерации. "Модель ВФЛА – это работающий прототип, демонстрирующий эффективность привлечения частной экспертизы в управление спортом, что открывает для него новые горизонты", – резюмировал Фрадков.Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
https://rsport.ria.ru/20250619/vfla-2024054265.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e9/06/14/2024236447_74:0:2805:2048_1920x0_80_0_0_dfc98a316213efaad99adb3000970f32.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
петр фрадков, всероссийская федерация легкой атлетики (вфла), легкая атлетика
Петр Фрадков, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА), Легкая атлетика
Петр Фрадков: приход управленцев в федерации – стратегическое решение
Фрадков назвал стратегическим решением приход управленцев в федерации
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Привлечение опытных управленцев в руководство спортивных федераций позволяет федерациям системно развиваться, заявил председатель Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), глава Банка ПСБ Петр Фрадков.
Фрадков выступил на сессии "Будущее спортивных федераций: зачем нужны частные управляющие партнеры" в рамках ПМЭФ-2025.
«
"Привлечение управленческого опыта в руководство федераций – это стратегическое решение. Такой подход позволяет федерациям развиваться. В ВФЛА это привело к внедрению системной работы с применением профессиональной экспертизы, в частности по таким направлениям, как привлечение внебюджетного финансирования, повышение управляемости в рамках взаимоотношений региональных федераций и ВФЛА, внедрение КПЭ, а также связь выплаты мотивации и КПЭ, активное взаимодействие с тренерским составом, популяризация легкой атлетики и другим", – привели слова Фрадкова в пресс-службе ВФЛА.
Он указал, что с приходом новой управляющей команды в федерацию за последние полгода ВФЛА достигла значительных позитивных сдвигов и с точки зрения популяризации легкой атлетики.
"В первый раз за многие годы люди стояли в очереди, чтобы занять места: свободных просто не было", – прокомментировал Фрадков соревнования "Недели легкой атлетики", прошедшей в Москве.
Опыт ВФЛА показывает, что управленческие технологии приводят к позитивным результатам – кратному росту внебюджетного финансирования, активизации международной деятельности, модернизации процессов и созданию инновационных продуктов, подчеркнул глава Федерации. "Модель ВФЛА – это работающий прототип, демонстрирующий эффективность привлечения частной экспертизы в управление спортом, что открывает для него новые горизонты", – резюмировал Фрадков.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.