Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Монако" хочет продать российского полузащитника Головина - РИА Новости Спорт, 20.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
СМИ: "Монако" хочет продать российского полузащитника Головина

Футбольный клуб "Монако" намерен продать российского полузащитника Головина

© Соцсети футболистаАлександр Головин
Александр Головин - РИА Новости, 1920, 20.06.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин попал в число игроков, которые могут быть проданы в летнее трансферное окно с целью обновления команды, сообщает Get French Football News.
По информации издания, также монегаски планируют продать французского полузащитника Мане Аклюша и марокканского хавбека Элиссе Бен Сегира. Сообщается, что на данный момент клубу не поступали предложения по игрокам.
В октябре Головин продлил контракт с "Монако" до конца сезона-2028/29. За монегасков Головин провел 232 матча, в которых забил 34 гола и отдал 40 голевых передач. Трансферная стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt, оценивается в 20 миллионов евро.
Головину 29 лет. Он перешел в "Монако" из ЦСКА летом 2018 года, после домашнего чемпионата мира в России, где футболист вместе с российской национальной командой дошел до 1/4 финала. Сумма компенсации составила 30 миллионов евро. Он выступал за ЦСКА с 2014 по 2018 год, стал чемпионом России в составе армейцев в сезоне-2015/16. Всего за "красно-синих" полузащитник провел 113 матчей, забил 13 мячей и отдал 11 голевых передач.
Сергей Галицкий - РИА Новости, 1920, 20.06.2025
Глава Краснодарского края назвал Галицкого легендой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Спартак ЗВ
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Престон
    Ливерпуль
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    К. Алькарас
    4666
    6444
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Войводина
    7
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала