Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист сборной России Быстров попал в базу "Миротворца" - РИА Новости Спорт, 27.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Экс-футболист сборной России Быстров попал в базу "Миротворца"

Бывший российский футболист Быстров попал в базу украинского сайта "Миротворец"

© Фото : YouTube-канал KonOff Владимир Быстров
Владимир Быстров - РИА Новости, 1920, 27.06.2025
Владимир Быстров. Архивное фото
Читать в
Дзен
ДОНЕЦК, 27 июн – РИА Новости. Бывший российский футболист Владимир Быстров, игравший за сборную России, попал в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец", свидетельствуют данные, размещенные на портале.
В ночь четверга 26 июня на сайте появились персональные данные 41-летнего двукратного чемпиона России в составе "Зенита" и бронзового призёра чемпионата Европы 2008 года.
На сайте указано, что он якобы пропагандировал войну и убийство граждан Украины, покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также участвовал в ряде мероприятий, направленных на "героизацию военных преступников".
Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, называя их "изменниками родины". Весной 2016 года "Миротворец" опубликовал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы. Бывшая тогда представителем ОБСЕ по свободе СМИ Дуня Миятович назвала публикацию "тревожным шагом, который может еще больше поставить под угрозу безопасность журналистов".
Действия владельцев сайта "Миротворец" критиковала и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, оценивая публикации как "прямой призыв к расправе над журналистами". В базу данных сайта "Миротворец" также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры и других граждан разных стран.
Луис Чавес - РИА Новости, 1920, 27.06.2025
Полузащитник "Динамо" Чавес порвал "кресты" на тренировке сборной Мексики
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Автомобилист
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Зенит
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Оренбург
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Краснодар
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ливерпуль
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Барселона
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала