Рейтинг@Mail.ru
Жена Тикнизяна ответила на вопрос об уходе игрока из "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 28.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Жена Тикнизяна ответила на вопрос об уходе игрока из "Локомотива"

Ромашкина заявила, что Тикнизян не планировал речь перед уходом из "Локомотива"

© Фото : соц.сети телеведущей Яны РомашкинойНаир Тикнизян и Яна Ромашкина
Наир Тикнизян и Яна Ромашкина - РИА Новости, 1920, 28.06.2025
Читать в
Дзен
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости, Зарина Халимхонова. Жена защитника белградской "Црвены Звезды" Наира Тикнизяна Яна Ромашкина заявила РИА Новости, что эмоциональная речь футболиста в микст-зоне не была частью плана ухода из московского "Локомотива".
Тикнизян 19 мая после матча с ЦСКА (2:2) в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) выразил недовольство своим положением в клубе и заявил журналистам о желании покинуть "Локомотив" в ближайшее трансферное окно.
«
"Сейчас он уже неделю находится в новой команде и всем доволен. Конечно, еще рано говорить, как все сложится дальше, - покажет время. Но на данный момент он рад, что все произошло. Он давно хотел сыграть в Европе, попробовать себя. И сейчас начинается тот этап его карьеры, который покажет, какой он футболист на самом деле", - сказала Ромашкина.
"Не думаю, что у него был определенный план, - ответила собеседница агентства на вопрос о том, могла ли эмоциональная речь Тикнизяна в микст-зоне повлиять на его переход в "Црвену Звезду". - Он просто хотел, чтобы трансфер состоялся, и он это сказал. И все. Не думаю, что это поспособствовало. Ну а как? Просто пришло хорошее предложение, Наир обсудил его с тренерским штабом и руководством, и они решили, что клуб может его отпустить. Он очень хотел, чтобы его отпустили. Поэтому так все и сложилось. Но не потому, что он что-то сказал, а потому что момент был подходящий. И, наверное, пора уже было. С "Локомотивом" они расстались в хороших отношениях".
Тикнизяну 26 лет. Он выступал за "Локомотив" с 2021 по 2025 год и провел за клуб 122 матча, в которых забил 16 мячей. Также он выступает за сборную Армении, в составе которой принял участие в 22 встречах.
Наир Тикнизян - РИА Новости, 1920, 24.06.2025
Тикнизян забил дебютный гол в составе "Црвены Звезды"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Анисимова
    И. Швентек
    00
    66
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Урал
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала