Хоккей
Главный тренер "Авангарда" Кравец: Крылову меня представил именно Хабибулин

Главный тренер "Авангарда" Кравец заявил, что Крылову его представил именно Хабибулин

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости, Андрей Сенченко. Назначенный на пост главного тренера омского "Авангарда" Михаил Кравец заявил РИА Новости, что инициатором его прихода в стан "ястребов" стал Рашид Хабибулин.
Кравец присоединился к "Авангарду" в сентябре, войдя в тренерский штаб бывшего наставника омичей Дмитрия Рябыкина. После отставки Рябыкина в октябре 58-летний специалист был назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба, а 18 ноября совет директоров "ястребов" утвердил его в этой должности. Также руководство "Авангарда" представило Рашида Хабибулина в качестве нового генерального менеджера клуба. Ранее этот пост занимал Алексей Волков.
Отвечая на вопрос, кто инициировал его приход в омский клуб, Кравец отметил:
«
"Именно Рашид Хабибулин представил меня председателю совета директоров Александру Крылову, с которым у меня состоялся первый разговор о том, чтобы войти в тренерский штаб "Авангарда".
"Рашида Хабибулина знаю давно, это настоящий профессионал, доказавший все делом в разных клубах. Омск - одна из лучших организаций в нашем хоккее, поэтому долго не раздумывал. Будем работать вместе и делать все возможное для того, чтобы клуб боролся за самые высокие места", - сказал Кравец.
"Авангард" в овертайме обыграл "Сочи" в матче КХЛ
Обсудить
Рекомендуем