Лыжные гонки
Российский лыжник заявил, что грустит без личного тренера из Германии

Лыжник Устюгов заявил, что ему не хватает личного присутствия тренера Крамера

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости, Павел Левкович. Олимпийский чемпион лыжник Сергей Устюгов заявил журналистам, что ему не хватает личного присутствия на соревнованиях немецкого тренера Маркуса Крамера.
В воскресенье Устюгов стал победителем гонки на 50 км классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени.
«
"Крамер после гонки мне позвонил и сказал: "Ты crazy man (сумасшедший - прим. ред.)". Он посмотрел видео, где я с первого километра начал убегать и "работать на все деньги". Сказал: "Ты сильный, талантливый, мы оба это знаем, план работает". Жалко, что Маркуса нет рядом, но он всегда на связи", - сказал Устюгов.
На чемпионате в Тюмени Устюгов также завоевал золото в личном спринте, серебро в скиатлоне на 30 км, а также занял десятое место в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 км.
Чемпион России признался, почему его "подкидывало как пацана"