Рейтинг@Mail.ru
Пловец Сергей Фесиков заявил, что пока не намерен завершать карьеру спортсмена - РИА Новости Спорт, 04.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Сергей Фесиков заявил, что пока не намерен завершать карьеру спортсмена

Читать в
Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года российский пловец Сергей Фесиков заявил, что пока полон сил и желания продолжать карьеру спортсмена, а также бороться за место в национальной команде.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года российский пловец Сергей Фесиков заявил, что пока полон сил и желания продолжать карьеру спортсмена, а также бороться за место в национальной команде.

Фесиков на этапе Кубка мира в Москве завоевал серебро на дистанции 100 м комплексом, бронзу на 50 м вольным стилем и стал победителем в составе российской команды в смешанной кролевой эстафете 4 по 50 метров.

"Я сейчас хочу плыть - и все. У меня человек десять, наверное, на этапе Кубка мира спросили: "А ты еще не все"? Нет еще, я полон сил и желания плавать. Конечно, непросто было пропустить Олимпиаду (2016 года) и чемпионат мира. Поэтому, наверное, многие считают, что я закончил (карьеру), но нет, я еще побьюсь. Когда решу закончить, сразу об этом скажу, тянуть не буду", - сказал Фесиков корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также Фесиков отметил, что не стартовал с апреля и до московского этапа Кубка мира, поэтому ему было необходимо вспомнить соревновательные ощущения. "Была задача почувствовать себя в компании сильных спортсменов. Сейчас есть три недели на то, чтобы подвести себя к Универсиаде", - подчеркнул он.

"Хочется сказать большое спасибо за этот этап Кубка мира, за хорошую организацию, здесь были показаны высокие результаты. Надеюсь, что мы на этой волне, на волне успехов ребят на чемпионате мира не будем опускать планку, а будем идти только вперед", - резюмировал Фесиков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала