Рейтинг@Mail.ru
ВФП признала, что получила от FINA документы, относящиеся к Ефимовой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВФП признала, что получила от FINA документы, относящиеся к Ефимовой

Читать в
Всероссийская федерация плавания (ВФП) подтвердила факт получения документов от Международной федерации плавания связанных с профессиональной деятельностью чемпионки мира Юлии Ефимовой.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Всероссийская федерация плавания (ВФП) подтвердила факт получения документов от Международной федерации плавания связанных с профессиональной деятельностью чемпионки мира Юлии Ефимовой, о чем ВФП сообщила на своем официальном сайте.

В пятницу в газете "Ведомости" появилась информация, согласно которой допинг-проба "А" звезды российского и мирового плавания Ефимовой дала положительный результат на запрещенный препарат.

Юлия Ефимова в образе русалки в проекте Sport Stories >>

"В связи с появившимися сегодня публикациями в СМИ, касающимися Юлии Ефимовой, Всероссийская федерация плавания информирует, что ВФП действительно получила от Международной федерации плавания документы, относящиеся к ее профессиональной деятельности, которые носят конфиденциальный характер", - говорится в официальном сообщении.

Биография Юлии Ефимовой >>>

"Данные документы были переданы спортсменке. Любые спекуляции из недостоверных источников на тему содержания данного документа считаем на данном этапе недопустимыми", - также сказано в сообщении.

Также Всероссийская федерация плавания призвала в своем обращении средства массовой информации относиться к этой ситуации спокойнее, "не гнаться за сенсацией, так как это может нанести непоправимый ущерб спортсменке".

Ефимова трижды становилась чемпионкой мира, 10 раз побеждала на чемпионатах Европы (семь из них - на короткой воде), а также стала бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне; 10 ноября 2013 года в Токио Ефимова установила мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом на короткой воде, показав время 28,71 секунды. Спортсменка тренируется в США под руководством Дэвида Сало.

Юлия Ефимова: мысль о том, что мне 21 год, приводит меня в шок >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала