Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ выделит 27 млн рублей Крыму на подготовку спортивного резерва - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ выделит 27 млн рублей Крыму на подготовку спортивного резерва

Читать в
Правительство России предоставит почти 27 миллионов рублей из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и города Севастополя на адресную финансовую поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд России.

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Правительство России предоставит почти 27 миллионов рублей из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и города Севастополя на адресную финансовую поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд России.

Во вторник на официальном сайте министерства спорта РФ было опубликовано соответствующее распоряжение правительства РФ. Документ рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 7 августа 2014 года.

Минспорту России в 2014 году предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 26 миллионов 994 тысяч рублей на адресную финансовую поддержку указанных спортивных организаций.

Субсидии предоставляются на проведение тренировочных мероприятий по базовым видам спорта, обеспечение питания и проживания спортсменов при проведении первенств России, повышение квалификации и переподготовку специалистов в сфере физической культуры и спорта, приобретение спортивно-технологического оборудования, инвентаря и экипировки для спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд России по базовым видам спорта.

В Республике Крым подготовку спортивного резерва по 13 базовым видам спорта осуществляют 60 учреждений, в которых занимаются 19 787 юных спортсменов под руководством 791 тренера. В Севастополе подготовку спортивного резерва по базовым видам спорта осуществляют 17 учреждений, в которых занимаются 4830 юных спортсменов под руководством 223 тренеров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала