Рейтинг@Mail.ru
Светлана Хоркина будет отвечать за взаимодействие ЦСКА с госструктурами - Барышев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Хоркина будет отвечать за взаимодействие ЦСКА с госструктурами - Барышев

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина будет отвечать за взаимодействие ЦСКА с госструктурами, сообщил в пресс-центре международного информационного агентства "Россия сегодня" начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина будет отвечать за взаимодействие ЦСКА с госструктурами, сообщил в пресс-центре международного информационного агентства "Россия сегодня" начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев.

В пятницу Барышев сообщил, что, согласно решению министра обороны РФ Сергея Шойгу, подполковник запаса Хоркина стала первым заместителем начальника ЦСКА, а подполковник Светлана Ишмуратова, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, назначена заместителем начальника ЦСКА и будет отвечать за работу с личным составом. Этим же приказом майору Ишмуратовой присвоено очередное воинское звание - подполковник.

"Подполковнику Хоркиной предстоит отвечать за очень сложный участок работы. Направления работы на новой должности: взаимодействие ЦСКА с госструктурами, подготовка спортсменов ЦСКА к летним Олимпийским играм в Рио-2016, развитие летних видов спорта в СДЮШОР ЦСКА, организация важных мероприятий с участием ветеранов ЦСКА", - сказал Барышев.

Не менее важный участок работы в родном клубе, по его словам, доверен Ишмуратовой. "Основные направления ее работы на новой должности - это взаимодействие ЦСКА с госструктурами на уровне регионов РФ, подготовка армейских спортсменов к зимним Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане, а также развитие зимних видов спорта в СДЮШОР ЦСКА", - отметил Барышев.

Хоркина завершила карьеру в 2004 году. С 2007 по 2011 год - депутат Государственной думы Федерального собрания РФ пятого созыва. В сентябре 2012 года была назначена референтом Контрольного управления президента РФ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала