Рейтинг@Mail.ru
Глава FIE Усманов занимает 3-е место в списке богатейших бизнесменов России 2016 года - РИА Новости Спорт, 14.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава FIE Усманов занимает 3-е место в списке богатейших бизнесменов России 2016 года

Читать в
Президент Международной федерации фехтования (FIE) и один из акционеров лондонского футбольного клуба "Арсенал" Алишер Усманов сохраняет третье место в списке богатейших бизнесменов России 2016 года по данным Forbes: за год он потерял 1,9 миллиарда долларов, его состояние оценивается в 12,5 миллиарда.

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт. Президент Международной федерации фехтования (FIE) и один из акционеров лондонского футбольного клуба "Арсенал" Алишер Усманов сохраняет третье место в списке богатейших бизнесменов России 2016 года по данным Forbes: за год он потерял 1,9 миллиарда долларов, его состояние оценивается в 12,5 миллиарда.

Лидером рейтинга стал совладелец "Новатэка" и "Сибура" Леонид Михельсон, с состоянием 14,4 млрд долларов поднявшись на шесть позиций. Прежний лидер владелец "Норильского никеля" Владимир Потанин опустился на три строчки, он потерял 3,3 миллиарда долларов и теперь, по данным рейтинга, обладает состоянием в 12,1 миллиарда.

Председатель совета директоров и президент санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Геннадий Тимченко (11,4 млрд) поднялся с 6-го на 5-е место. Президент Европейской стрелковой конфедерации (ESC) и Стрелкового союза России (ССР) Владимир Лисин занимает 8-ю строчку, его состояния сократилось на 2,3 миллиарда долларов и составляет 9,3 миллиарда.

Ротенберги потеряли первое место в рейтинге богатейших семей России - Forbes >>>

Владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев с состоянием в 7,7 миллиарда долларов поднялся с 14-го на 12-е место, опередив владельца лондонского "Челси" Романа Абрамовича (7,6 млрд) и владельца клуба НБА "Бруклин" Михаила Прохорова (7,6 млрд), которые находятся на 13-й и 14-й позициях рейтинга соответственно.

Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий потерял 2,6 миллиарда долларов и с состоянием в 5,7 миллиарда занимает 17-е место в рейтинге. Состояние владельца московского футбольного клуба "Спартак" Леонида Федуна сократилось на 1,4 миллиарда, он находится на 22-й строчке (3,9 млрд).

"Форбс" обнаружил у фигуристки Сотниковой интересный бизнес >>>

Президент магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Виктор Рашников (3,8 млрд) занимает 23-е место. Владелец махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Сулейман Керимов опустился на 14 позиций и находится на 45-м месте в рейтинге с состоянием в 1,6 миллиарда долларов. Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг занимает 75-е место с состоянием в 1 миллиард долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала