Рейтинг@Mail.ru
Вторая часть доклада Макларена абсолютно пустая и бездоказательная - Курашов - РИА Новости Спорт, 09.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая часть доклада Макларена абсолютно пустая и бездоказательная - Курашов

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Алексей Курашов
Генеральный секретарь Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Алексей Курашов
Читать в
Вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларен абсолютно пустая и бездоказательная, без резолюции и без сформулированного решения, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларен абсолютно пустая и бездоказательная, без резолюции и без сформулированного решения, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов.

В пятницу в Лондоне Макларен представил вторую часть доклада по расследованию применения допинга российскими спортсменами.

"Невозможно комментировать некоммутируемое. Как можно говорить о предмете, которого нет. Абсолютно пустой, бездоказательный доклад, без резолюции, без сформулированного решения. Я не могу на него даже реагировать. На пустое вообще не может быть реакции. Тут даже сказать нечего", - сказал Курашов по телефону.

"Мы в наших спортсменах полностью уверены. Мы не дадим в обиду наших спортсменов. У нас очень жесткая работа велась и ведется в этом направлении. Будем за наших спортсменов бороться, если будут какие-то дискредитации или какие-то незаконные манипуляции", - добавил глава ФФР.

В первой части доклада комиссия обвинила Россию в существовании поддерживаемой государством системы применение допинга спортсменами. WADA рекомендовало отстранить всех российских спортсменов от Олимпийских игр 2016 года. В итоге в Рио-де-Жанейро не поехали российские легкоатлеты, за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, и тяжелоатлеты, а также паралимпийцы в полном составе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала