Рейтинг@Mail.ru
Комиссия спортсменов ОКР под руководством Великой утвердила план работы на 2017 год - РИА Новости Спорт, 02.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия спортсменов ОКР под руководством Великой утвердила план работы на 2017 год

Читать в
Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) под руководством олимпийской чемпионки по фехтованию саблистки Софьи Великой провела свое первое заседание на котором был утвержден план работы на 2017 год, сообщается на официальном сайте ОКР.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт. Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) под руководством олимпийской чемпионки по фехтованию саблистки Софьи Великой провела свое первое заседание на котором был утвержден план работы на 2017 год, сообщается на официальном сайте ОКР.

Комиссия спортсменов ОКР была сформирована на заседании комиссии, прошедшем в Москве 17 ноября. На нем Великая была избрана главой комиссии, а также членом исполкома ОКР.

Заседание комиссии спортсменов прошло в понедельник, 19 декабря. Кроме плана работы на следующий год, на заседании обсуждались вопросы переподготовки и повышения квалификации для спортсменов, завершивших карьеру. Как отметила заместитель председателя комиссии, двукратный призер Олимпийских игр экс-волейболистка Екатерина Гамова, следующее заседание пройдет в январе-феврале 2017 года.

"Во-первых, мы еще раз познакомились друг с другом, разделили обязанности и утвердили план работы на 2017 год. Кроме того, был очень интересный диалог с представителями двух ВУЗов по поводу социальной адаптации спортсменов, завершивших карьеру. Дата следующего заседания комиссии пока не определена – скорее всего, соберемся в январе-феврале следующего года", - приводит слова Гамовой служба информации ОКР.

Кроме Гамовой и Великой, в заседании комиссии также приняли участие пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский, олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев, олимпийский чемпион по фигурному катанию Федор Климов и другие известные спортсмены.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала