Рейтинг@Mail.ru
Решение суда по Родченкову является правовым беспределом, будет апелляция - адвокат - РИА Новости Спорт, 24.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение суда по Родченкову является правовым беспределом, будет апелляция - адвокат

Читать в
Сторона экс-главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора WADA Григория Родченкова будет обжаловать решение Басманного суда Москвы о повторном аресте двухэтажного дома, поскольку действия суда являются правовым беспределом, заявил агентству "Р-Спорт" адвокат Родченкова Алексей Скляренко.

МОСКВА, 23 янв – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сторона экс-главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора WADA Григория Родченкова будет обжаловать решение Басманного суда Москвы о повторном аресте двухэтажного дома, поскольку действия суда являются правовым беспределом, заявил агентству "Р-Спорт" адвокат Родченкова Алексей Скляренко.

Решение Басманным судом Москвы было принято в понедельник.

"Я считаю решение ненормальным, хотя я его не видел. Наложен арест на имущество, но мы будем решение обжаловать в установленные сроки. Вообще это правовой беспредел. Помимо нас, нужно было привлекать еще и собственника недвижимости, но почему-то и это не было сделано. Я еще не ознакомился с материалами. О наложении запрета я узнал после звонка дочери, которая прочитала информацию из СМИ. До этого никаких извещений из суда не получал. Вот завтра поеду знакомиться и получать судебный акт", - сказал Скляренко по телефону.

Громкий скандал, связанный с обвинениями российских спортсменов в массовом приеме допинга, разразился именно после заявлений Родченкова. Утверждения бывшего функционера о том, что минимум 15 спортсменов из РФ, выигравших медали на Олимпиаде в Сочи, были частью "допинговой программы" России, легли в основу статьи, опубликованной газетой New York Times в мае. После этого WADA провело расследование, по результатам которого рекомендовало МОК отстранить всех российских атлетов от Олимпиады.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала