Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" выразил соболезнования в связи со смертью Олега Табакова - РИА Новости Спорт, 12.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" выразил соболезнования в связи со смертью Олега Табакова

Читать в
Московский футбольный клуб "Спартак" на своем сайте выразил соболезнования родным и близким народного артиста СССР и художественного руководителя театров МХТ им. Чехова и "Табакерка" Олега Табакова, который скончался в понедельник.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" на своем сайте выразил соболезнования родным и близким народного артиста СССР и художественного руководителя театров МХТ им. Чехова и "Табакерка" Олега Табакова, который скончался в понедельник.

"Спартак" был для Олега Павловича таким же любимым детищем, как и театр. Он был предан нашей красно-белой команде всей душой, болел за нее с 1957 года. Ежегодно мы вручали Олегу Павловичу сезонный абонемент на наши матчи. К сожалению, в последнее время Табаков выбирался на футбол все реже и реже: виной тому пошатнувшееся здоровье. Хотя телетрансляции наших матчей великий актер и режиссер старался по возможности не пропускать", - говорится в сообщении пресс-службы "Спартака".

"На празднование его 80-летия, которое проходило в МХТ им. Чехова, были приглашены и представители "Спартака" во главе с генеральным директором клуба Сергеем Родионовым. Тогда Олег Павлович отметил, что всем сердцем любит нашу команду и желает ей красивой игры и побед. Под занавес поздравления мхатовцы несколько раз дружно проскандировали: "Спартак" — чемпион!" Пусть земля вам будет пухом, Олег Павлович… ФК "Спартак-Москва" выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Олега Павловича Табакова, всему коллективу МХТ им. Чехова", - отмечается на сайте клуба.

Народный артист СССР, худрук театра МХТ им. Чехова Олег Табаков скончался в понедельник на 83-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала