Рейтинг@Mail.ru
Ганус: России нужно защищать свою спортивную историю и победы - РИА Новости Спорт, 11.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ганус: России нужно защищать свою спортивную историю и победы

Читать в
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что России необходимо защищать свою спортивную историю, для чего российским спортсменам нужно побеждать честно и чисто.

УЛЬЯНОВСК, 11 окт - РИА Новости, Елена Дьячкова. Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что России необходимо защищать свою спортивную историю, для чего российским спортсменам нужно побеждать честно и чисто.

Ганус в четверг принял участие в конференции "Антидопинговая политика в России и мире: ключевые проблемы и инновационные подходы к противодействию допингу " в рамках международного форума "Россия - спортивная держава".

"Мы живём в великой спортивной державе, которая богата и своими достижениями, и целыми поколениями выдающихся спортсменов. Нам нужно защищать нашу спортивную историю. Кроме всего прочего, нам нужно защищать настоящие и будущие победы. Только если победы будут доставаться честно и чисто, только в этих условиях они будут защищены. Спортсмены должны проникнуться ответственностью за свои достижения и команды, которые несут ответственность за страну", - сказал Ганус.

"Потому что срок, в течение которого могут быть пересмотрены или проверены результаты спортсменов, десять лет. Очень хотелось бы, чтобы нам не пришлось возвращать свои медали или сожалеть о своих просчетах. У нас замечательные ребята, выдающиеся молодые спортсмены, которым нужно дать возможность реализовать свои надежды, и у которых должно быть замечательное спортивное будущее. Для этого нам нужно вернуть доверие международной спортивной среды, для этого мы и работаем", - добавил генеральный директор РУСАДА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала