Сюжет: "Московский вызов" прошел на БСА "Лужники" с 10 по 11 июня

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт. Россиянка Вероника Мосина стала победительницей соревнований в прыжках в длину в рамках международного турнира "Московский вызов", который проходит во вторник в Москве.

Мосина в шестой попытке показала результат 6 метров 79 сантиметров, который оказался лучшим. Это личный рекорд спортсменки. Второй стала немка Мелани Баушке - 6,64 метра.

В беге на 1500 метров у женщин чемпионкой стала россиянка Екатерина Ишова - 4 минуты 09,06 секунды. Второе и третье место также у россиянок - Светланы Подосеновой (4.09,34) и Елены Кобелевой (4.09,61).