Рейтинг@Mail.ru
Чичеровой пока сложно конкурировать с Ласицкене - РИА Новости Спорт, 19.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичеровой пока сложно конкурировать с Ласицкене

Читать в
Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова заявила, что пока сложно говорить о ее конкуренции с мировым лидером в этой дисциплине Марией Ласицкене.

КАЗАНЬ, 19 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова заявила, что пока сложно говорить о ее конкуренции с мировым лидером в этой дисциплине Марией Ласицкене.

Чичерова заняла второе место на чемпионате России в Казани. Для нее это был первый старт за два года. Победу одержала Ласицкене.

"Есть, с одной стороны, досада. Очень смешанные ощущения. В этот день очень многое совпало. Я планировала первый старт, а до этого ничего не было. Было ожидание. Я в Казань ехала на всякий случай: а вдруг? И это "вдруг" случилось. Я пыталась от этого абстрагироваться, но эмоционально оказалась не так готова справиться с этой бурей ощущений. Пусть сегодня результат 190 см. Я рассчитывала на большее. Но я два года не выступала", - заявила Чичерова журналистам.

По мнению спортсменки, ей пока сложно конкурировать с лидером в прыжках в высоту Марией Ласицкене.

"Противостояние с Марией Ласицкене, о котором много говорилось сегодня, пока невозможно. У Марии серия (побед), о которой я только мечтала в ее возрасте. Как и любой спортсмен. Если сделать на это скидку, то можно было показать результат получше. На тренировках было лучше. Впервые у меня результат в соревнованиях хуже, чем на тренировке", - отметила Чичерова.

"Но ничего. Я впервые в такой ситуации. Меня можно понять. Лиха беда начало. Я рада, что вернулась. Никто не верил, и я не верила, что получу письмо от IAAF, но это случилось. Если очень захотеть, можно в космос улететь. Буду работать и надеюсь, что Анна Чичерова, которая может прыгать высоко, еще покажет себя", - сказала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    71
    71
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    0
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    21
    11
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала