Россиянин Маркелов стал третьим во второй гонке на этапе "Формулы-2" в Великобритании - РИА Новости Спорт, 16.07.2017

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Российский гонщик Артем Маркелов из команды Russian Time занял третье место во второй гонке шестого этапа чемпионата "Формулы-2" в Великобритании.

Маркелов финишировал со временем 37 минут 22,353 секунды, отстав на 5,3 секунды от канадца Николаса Латифи (37.17,053) из DAMS. Вторым стал партнер россиянина по команде итальянец Лука Гьотто (37.18,770).

Маркелов после шести этапов со 121 очком занимает второе место в личном зачете, уступая 67 баллов монегаску Шарлю Леклеру из PREMA Racing. Гьотто с 86 очками занимает пятое место.

В командном зачете Russian Time занимает третье место с 207 очками. Выше располагаются PREMA Racing (211) и DAMS (208).