Рейтинг@Mail.ru
Фонд Кириленко построит баскетбольную площадку детскому дому в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Фонд Кириленко построит баскетбольную площадку детскому дому в Москве

Читать в
"Ясно, что финансовая сторона всегда важна, но гораздо важнее эмоции, внимание. Мне кажется, для ребят это приятно, мы получаем от них заряд бодрости на будущее", - сказал баскетболист ЦСКА и сборной России Андрей Кириленко агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Баскетболист ЦСКА и сборной России Андрей Кириленко и его благотворительный фонд построят баскетбольную площадку московскому детскому дому №59.

В субботу благотворительный фонд "Кириленко - детям" во главе с Андреем Кириленко открыл новую игровую комнату в детском доме №59. В открытии принял участие одноклубник АК-47 капитан московского ЦСКА Виктор Хряпа, а также группа поддержки баскетбольного клуба и талисман команды Просто Конь.

"Ясно, что финансовая сторона всегда важна, но гораздо важнее эмоции, внимание. Мне кажется, для ребят это приятно, мы получаем от них заряд бодрости на будущее. Сейчас сделали игровую комнату, в дальнейшем - баскетбольную площадку. Конечно, я за баскетбольную сторону развития, хотим, чтобы ребята были хорошими фанатами, но самое важное, чтобы ребята росли развитыми, спортивными и активными по жизни", - сказал Кириленко агентству "Р-Спорт".

"Это не тот детский дом, который мы поддерживаем на протяжении долгого времени. В начале сезона мы пригласили ребят ходить на наши игры. У нас есть программа: на каждую игру ЦСКА мы отдаем 50 билетов. Ребята действительно заинтересовались баскетболом, и мы решили продолжить нашу дружбу. Приглашали ребят на мастер-класс. Уверен, что наша дружба продолжится", - добавил он.

Фонд "Кириленко - детям!", основанный баскетболистом в 2003 году, имеет многолетний международный опыт оказания помощи сиротам, больным детям, детским спортивным школам и ветеранам большого спорта. Фонд образован в 2003 году. На благотворительность фонда "Кириленко - детям!" направляются все деньги, заработанные Кириленко во время выступления в составе ПБК ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала