Рейтинг@Mail.ru
Домани хочет видеть БК "Красный Октябрь" в числе участников Лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Домани хочет видеть БК "Красный Октябрь" в числе участников Лиги ВТБ

Читать в
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Домани признался агентству "Р-Спорт", что хотел бы видеть в числе участников Единой лиги ВТБ в сезоне-2013/2014 баскетбольный клуб "Красный Октябрь" из Волгограда.

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Домани признался агентству "Р-Спорт", что хотел бы видеть в числе участников Единой лиги ВТБ в сезоне-2013/2014 баскетбольный клуб "Красный Октябрь" из Волгограда.

В воскресенье в Казани прошла жеребьевка Единой лиги ВТБ. В группе А оказались: "Локомотив-Кубань", "Калев" (Эстония), "Нимбурк" (Чехия), "Туров" (Польша), УНИКС, "Летувос Ритас" (Литва), "Донецк" (Украина), "Енисей", "Спартак", "Нижний Новгород". Группу В составили: ЦСКА, ВЭФ (Латвия), "Цмоки Минск" (Белоруссия), "Химки", "Нептунас" (Литва), "Азовмаш" (Украина), "Астана" (Казахстан), "Триумф", "Красные Крылья", обладатель wild card.

"Группа, в которой оказались ЦСКА и "Химки", заметно сильнее другой, - сказал Домани в телефонном разговоре. - Но это интересно с той точки зрения, что эти два клуба могут встретиться только в финале, если займут первые два места в группе. Что касается группы А, то там борьбу за первое место поведут "Локомотив-Кубань" и УНИКС. "Летувос Ритас" тоже нельзя скидывать со счетов. Здесь очень сложно назвать фаворита. Что касается wild card, то я всегда за наших и хотел бы видеть в Единой лиге ВТБ российский клуб - "Красный Октябрь".

Регулярный сезон Единой Лиги ВТБ стартует в октябре 2013 года и завершится в марте 2014 года. Игры плей-офф (с участием 12 команд) пройдут в мае-июне. Победители двух групп напрямую выходят в 1/4 финала, а команды, занявшие 3-е, 4-е, 5-е и 6-е места в группах, начнут выступление с 1/8 финала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала