Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки курского "Динамо" ставят задачу выиграть бронзу ЧР - Шакирова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки курского "Динамо" ставят задачу выиграть бронзу ЧР - Шакирова

Читать в
Баскетболистки курского "Динамо" ставят перед собой задачу выиграть бронзовые медали чемпионата России, заявила агентству "Р-Спорт" исполняющая обязанности главного тренера команды Элен Шакирова.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболистки курского "Динамо" ставят перед собой задачу выиграть бронзовые медали чемпионата России, заявила агентству "Р-Спорт" исполняющая обязанности главного тренера команды Элен Шакирова.

В полуфинале чемпионата России курянки проиграли оренбургской "Надежде" и теперь поборются за бронзу с московским "Динамо".

"На кону стоят и путевка в Евролигу, и медали, которые клуб давно ждет, - сказала Шакирова. - Конечно, мы ставим перед собой цель завоевать бронзу. Хотя думаю, у московского "Динамо" задача такая же, поэтому мы понимаем, что эти игры не будут легкой прогулкой. Будет серьезное сражение между двумя клубами, тем более мы друг друга знаем очень хорошо".

По словам специалистки, у курского "Динамо" есть "определенная досада после проигрыша" москвичкам в финале Кубка Европы. "А здесь еще и бронза на кону стоит, поэтому команду даже не надо дополнительно настраивать", - сообщила собеседница агентства.

Как рассказала Шакирова, в субботнем матче с "Надеждой" (66:82), в котором решилась судьба путевки в финал чемпионата, "Динамо" упустило нить игры в третьей четверти.

"Возможно, нам не хватило времени на подготовку, потому что команда провела только одну полноценную тренировку. Но в начале игры девчонки выполнили все задуманное. А в третьей четверти не хватило немного терпения и холодной головы, чтобы продолжить играть в ту же систему защиты, и поэтому мы не смогли выровнять потом игру, потому что сильно провалились", - сказала тренер курской команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала