Рейтинг@Mail.ru
Неудача в Краснодаре надломила баскетболистов "Локомотива-Кубани" - Фридзон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Неудача в Краснодаре надломила баскетболистов "Локомотива-Кубани" - Фридзон

Читать в
Неудачи в двух домашних матчах четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА подкосили баскетболистов "Локомотива-Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Виталий Фридзон.

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Неудачи в двух домашних матчах четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА подкосили баскетболистов "Локомотива-Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Виталий Фридзон.

ЦСКА уступал в серии до трех побед 0-2, но, дважды выиграв в Краснодаре, добился права на пятый матч. Он состоялся в понедельник в Москве и завершился со счетом 84:65 (27:17, 13:16, 25:13, 19:19) в пользу команды Этторе Мессины.

"Серия была очень тяжелая. Проигрывали 0-2, и после "Финала четырех" (Евролиги), могу честно сказать, был хороший шанс у "Локомотива" выиграть эту серию. И в первом матче в Краснодаре у них были все возможности, и они их упустили. Думаю, это подломило их. Они почувствовали, что мы можем эту серию зацепить", - отметил Фридзон.

"Второй матч мы выиграли, а когда ты отыгрываешься с 0-2 до 2-2, приобретаешь чувство победы. Сегодня мы играли всей командой, одним целым, здорово смотрелись и показали хороший баскетбол", - считает собеседник агентства.

По его мнению, полуфинальная серия с казанским УНИКСом будет не менее тяжелой. "В этом году у УНИКСа очень хорошая команда. Надо побыстрее восстановиться, потому что в четверг уже первый матч. Я думаю, что надо больше восстановиться физически, чем морально, потому что морально мы уже отошли от той неудачи", - заключил Фридзон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала