Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" заслужил победу над "Локомотивом-Кубанью" в матче Лиги ВТБ - Моня - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Химки" заслужил победу над "Локомотивом-Кубанью" в матче Лиги ВТБ - Моня

Читать в
Баскетболисты "Химок" смогли собраться на матч Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью" и одержали заслуженную победу, заявил форвард подмосковной команды Сергей Моня.

ХИМКИ, 21 фев - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Баскетболисты "Химок" смогли собраться на матч Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью" и одержали заслуженную победу, заявил форвард подмосковной команды Сергей Моня.

Матч, состоявшийся в субботу в Химках, завершился со счетом 85:78 в пользу хозяев, которые сохранили лидерство в турнире.

"Тяжело было, тем более был тяжелый выезд в Нижний Новгород, в самолете долго сидели, пока нам не давали разрешение вылететь, - сказал Моня журналистам. - Много было заболевших, не все хорошо себя чувствуют, но хорошо, что собрались и на протяжении всего матча вели с комфортным преимуществом".

"В конце (Петтери) Копонен и (Тайрис) Райс забили очень важные мячи, важно, что выиграли сегодня подбор, так как были с этим проблемы. Считаю, что мы заслуженно сегодня победили, очень рад, что выиграли и закрепились на первом месте", - добавил капитан химчан.

Моня также отметил, что не было никакой расслабленности в действиях баскетболистов "Химок", которые в начале заключительной четверти вели "+11", но позволили гостям сравнять счет за три минуты до конца матча.

"Расслабленности не было, просто Локомотив" - это хорошая команда, в которой собраны отличные игроки, поэтому невозможно все 40 минут контролировать игру. Они показали свое мастерство, Деррик Браун начал брать инициативу в свои руки и забивать тяжелые мячи, позволив команде вернуться в игру", - отметил Моня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала