Рейтинг@Mail.ru
Второе место БК УНИКС в чемпионате не даст преимущества в плей-офф - Каймакоглу - РИА Новости Спорт, 03.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Второе место БК УНИКС в чемпионате не даст преимущества в плей-офф - Каймакоглу

Читать в
Баскетболисты УНИКСа рады тому, что обеспечили себе второе место по итогам чемпионата Единой лиги ВТБ, но они понимают, что главные матчи сезона еще впереди, заявил агентству "Р-Спорт" форвард казанской команды Костас Каймакоглу.

КАЗАНЬ, 3 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты УНИКСа рады тому, что обеспечили себе второе место по итогам чемпионата Единой лиги ВТБ, но они понимают, что главные матчи сезона еще впереди, заявил агентству "Р-Спорт" форвард казанской команды Костас Каймакоглу.

УНИКС в воскресенье обыграл "Локомотив-Кубань" в матче чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 80:76 и обеспечил себе второе место по итогам "регулярки".

"Мы не думали о том, что эта игра могла обеспечить нам второе место. Конечно, хотелось сохранить эту строчку к концу "регулярки", но в плей-офф она не будет ничего значить. Там все начнется заново, и нужно подойти к кубковым играм в оптимальной форме. В плей-офф будет битва. Битва с каждой командой и в каждой игре", - заявил Каймакоглу.

УНИКС реализовал 12 дальних бросков в матче с "Локомотивом-Кубанью", и 11 из них пришлись на вторую половину игры.

"В баскетболе такое случается. Даже в первой половине, когда мы не забивали с дистанции, броски выполнялись из хороших положений, а не просто так. Это говорит о том, что мы все делали правильно, но подводило исполнение. Зато в обороне удалось отработать как надо, поэтому преимущество "Локомотива" было совсем небольшим. После перерыва бросок, наконец-то, пошел, и нам удалось завершить игру в нашу пользу", - отметил форвард УНИКСа.

"Игра была очень эмоциональной, но команды старались действовать жестко, поэтому иначе быть не могло. Хочется отдать должное "Локомотиву". Им приходится нелегко совмещать выступления в чемпионате Лиги ВТБ и Евролиги. Мне такая игра была по душе. Мне нравится, когда команды играют с большим желанием", - добавил Каймакоглу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала