Рейтинг@Mail.ru
Едешко: баскетболист ЦСКА Теодосич играет на команду и проявит себя в финале Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Едешко: баскетболист ЦСКА Теодосич играет на команду и проявит себя в финале Евролиги

Читать в
Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич играет на команду и заявит о себе в финале баскетбольной Евролиги против турецкого "Фенербахче", заявил "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1972 года, бывший игрок и тренер армейцев Иван Едешко.

МОСКВА, 14 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич играет на команду и заявит о себе в финале баскетбольной Евролиги против турецкого "Фенербахче", заявил "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1972 года, бывший игрок и тренер армейцев Иван Едешко.

ЦСКА в пятницу в Берлине нанес поражение краснодарскому "Локомотиву-Кубани" со счетом 88:81 в полуфинале Евролиги. Теодосич набрал восемь очков и сделал 6 передач, проведя на паркете чуть менее 25 минут. В воскресенье ЦСКА в решающем матче "Финала четырех" встретится с "Фенербахче".

"Мне очень понравился Теодосич. Если судить по предыдущему году, то там он стал себя показывать, и вышло неудачно. Да, он амбициозный парень и психологически неуравновешенный, но против "Локомотива" он сдержался, не выпячивал себя. Я увидел его переживания и действия именно для команды. Я думаю, что это сыграет очень положительно и в финале. Он там себя покажет, Милош преодолел себя", - сказал Едешко по телефону.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис ранее был ассистентом Желько Обрадовича, который сейчас возглавляет "Фенербахче". "Стушуется ли Итудис перед Обрадовичем? Нет! Это уже пройденный этап, каждый из них хочет выиграть. Так что не стушуется, а, наоборот, будет предельно мотивирован и с желанием доказать", - заметил Едешко.

"В игре с "Локомотивом" было видно, что все жаждут победы, но не хватало большого – в подборе немного не хватает. Но я уверен, что в финале все будет в порядке. Первая волна неуверенности прошла. Я уверен, что в финале ЦСКА точно сыграет лучше, чем с "Локомотивом". Но у "Фенербахче" есть очень опытный тренер", - заключил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала