Рейтинг@Mail.ru
Брокхофф из ПБК "Локомотив-Кубань" заявил, что подойдет к ОИ-2016 в полной готовности - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Брокхофф из ПБК "Локомотив-Кубань" заявил, что подойдет к ОИ-2016 в полной готовности

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ПБК ЦСКА Виталий Фридзон и форвард БК "Локомотив-Кубань" Райан Брокхофф (слева)
Защитник ПБК ЦСКА Виталий Фридзон и форвард БК Локомотив-Кубань Райан Брокхофф (слева)
Читать в
Австралийский баскетболист краснодарского "Локомотива-Кубани" Райан Брокхофф заявил агентству "Р-Спорт", что времени на подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет достаточно, турнир будет одним их самых ярких событий в его профессиональной карьере.

БЕРЛИН, 15 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Австралийский баскетболист краснодарского "Локомотива-Кубани" Райан Брокхофф заявил агентству "Р-Спорт", что времени на подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет достаточно, турнир будет одним их самых ярких событий в его профессиональной карьере.

Баскетбольный турнир на Олимпиаде-2016 пройдет с 6 по 21 августа. Соперниками сборной Австралии по группе будут команды США, Венесуэлы, Китая и два победителя квалификационного турнира.

"Конечно, я устал после долгого сезона, но у меня будет больше месяца, чтобы отдохнуть – тренировочный лагерь открывается в начале июля. Мне ведь еще нужно попасть в окончательный состав. Сейчас постараюсь на некоторое время забыть о баскетболе, а затем начну работу, чтобы в полной готовности подойти к Олимпиаде. Такой опыт может быть раз в жизни, это будет одно из самых ярких событий в карьере", - сказал Брокхофф.

Партнер Брокхоффа по сборной Австралии защитник Мэттью Деллаведова выступает в Национальной баскетбольной ассоциации за "Кливленд", клуб вышел в финал Восточной конференции.

"Мы всегда на связи и с Деллаведовой, и с Эндрю Богутом из "Голден Стэйт". Они желали мне удачи в "Финале четырех" Евролиги, я постоянно поддерживаю их. Надеюсь, они снова сыграют в финале, как в прошлом году. Но на этот раз кольцо должен взять Деллаведова, он проводит отличный сезон, и "Кливленд" играет здорово", - отметил Брокхофф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала