Рейтинг@Mail.ru
Андрей Кириленко и Илона Корстин вошли в состав бюро исполкома РФБ - РИА Новости Спорт, 28.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Андрей Кириленко и Илона Корстин вошли в состав бюро исполкома РФБ

Читать в
Глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко и генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин вошли в состав бюро исполкома РФБ, сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко и генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин вошли в состав бюро исполкома РФБ, сообщается на официальном сайте организации.

В среду прошло заседание исполкома РФБ. На нем было принято решение о создании бюро исполкома РФБ, в которое, помимо Кириленко и Корстин, вошли Антон Бесфамильный, Наталья Галкина, Владимир Дячок, Евгений Иванов, Светлана Кузнецова и Максим Рябков.

Глава РФБ Кириленко рассчитывает на медали у женской и мужской сборных РФ на ЧЕ >>>

На заседании исполкома также были подведены итоги выступления резервных сборных команд России на первенствах Европы 2016 года. Результаты команд девушек для игроков до 20 и до 18 лет (обе – бронзовые медали), юношей до 16 лет (возвращение в дивизион А) были признаны удовлетворительными, девушек до 16 лет (11-е место) и юношей до 20 (9-е место в дивизионе В) – неудовлетворительными.

Исполком РФБ утвердил Александра Ковалева на должность старшего тренера сборной России среди девушек до 19 лет, которой в следующем году предстоит выступление на чемпионате мира, а Александра Антипова – на должность старшего тренера сборной России среди юношей до 16 лет.

Корстин, Хряпа, Абросимова и Ватутин вошли в состав исполкома РФБ >>>

По итогам заседания были внесены изменения в положения о судейском комитете и четырех комиссиях РФБ по вопросам судейства, а также утверждены их составы на предстоящий сезон.

Кроме того, исполком рассмотрел календари чемпионата Единой лиги ВТБ и Всероссийских соревнований среди молодежных команд российских клубов Единой лиги ВТБ и утвердил изменения и дополнения в регламенты чемпионата, Кубка и Всероссийских соревнований среди мужских и женских команд и первенства России среди команд юношей и девушек 2000-2004 годов рождения в предстоящем сезоне. Также решением исполкома в ряды членов РФБ была принята Федерация баскетбола Ямало-Ненецкого автономного округа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала