Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Нижнего Новгорода" не справились с планом на матч против ПБК ЦСКА - Шталбергс - РИА Новости Спорт, 06.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Игроки "Нижнего Новгорода" не справились с планом на матч против ПБК ЦСКА - Шталбергс

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ против ЦСКА не смогли минимизировать количество потерь в нападении и выполнить игровую установку, заявил главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мар – Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ против ЦСКА не смогли минимизировать количество потерь в нападении и выполнить игровую установку, заявил главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

"Нижний Новгород" дома уступил ЦСКА со счетом 65:101.

"Был план на игру - сделать как можно меньше потерь в нападении, и с этим мы не справились. Уже в первой половине ЦСКА забил 17 очков с наших потерь. Понятно, что у ЦСКА самый лучший переход от защиты к нападению, но тем не менее. Постепенно, шаг за шагом смогли сократить разницу в счете до -8, но затем команду подвел (Кенни) Бойнтон", - заявил Шталбергс журналистам.

Бойнтон в третьей четверти получил пятый (технический) фол и досрочно покинул площадку. "Это грубейшее нарушение дисциплины. Судьи сказали, что он неграмотно выразился на счет судейства. Когда у тебя четыре фола, просто надо закрыть рот и играть. Так себя вести нельзя, - отметил специалист. - В результате остались с (Сергеем) Марихиным на позиции разыгрывающего, а что было дальше все сами видели. Началась молодежная лига. Видим, что на таком высоком уровне он пока играть не готов. Даже просто перевести мяч на половину поля соперника и начать нападение без ошибки не получалось".

"Надеюсь, что против "Енисея" вернется в строй Иван Стребков, который получил травму на тренировке. Причем опять практически на ровном месте. И ждем возвращения в строй (Максима) Григорьева в ближайшее время. А (Деадре) Кейн уехал в Испанию, ему в России слишком холодно. Вот это и будет тот состав, с которым мы будем бороться до конца сезона", - пояснил Шталбергс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала