Рейтинг@Mail.ru
БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов - РИА Новости Спорт, 24.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов

Читать в
Баскетболисты красноярского "Енисея" преподнесут "Химкам" несколько сюрпризов в первом раунде плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

МОСКВА, 24 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты красноярского "Енисея" преподнесут "Химкам" несколько сюрпризов в первом раунде плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

"Химки" сыграют с "Енисеем" в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ, матчи серии до трех побед пройдут 4, 6, 9 мая и, если потребуется, 11, 14 мая.

"Не спешил бы думать о встрече с "Зенитом" в полуфинале, потому что "Енисей" достойный соперник, который, уверен, преподнесет нам несколько сюрпризов. Так что пока все мысли о первом раунде, а дальше будет видно. Еще ведь надо посмотреть, как "Зенит" сыграет с ВЭФом. Кажется, что все расклады понятны, что не должно быть проблем, но мы прекрасно помним, как три года назад считались фаворитами в серии с "Нижним", а в итоге без вариантов проиграли 0-3, поэтому нельзя заранее расслабляться", - сказал Астахов по телефону.

"Химки" 23 апреля в последнем матче регулярного чемпионата обыграли "Енисей" на выезде со счетом 104:64. "Ничего странного в таком результате нет, это был сверхважный для нас матч, мы должны были выигрывать, чтобы сохранить третье место, мы это и сделали", - отметил Астахов.

"Если подводить итоги регулярного чемпионата, то, конечно, мы планировали занять второе место. Безусловно, на результате сказалось и наше поражение от ВЭФа в самом первом матче, и две зрелищные игры с "Зенитом", в которых победил, скажем так, сильнейший на тот день. Потенциально мы могли победить, но "Зенит" был терпеливее, точнее, поэтому третье место мы заняли справедливо, это то место по итогам регулярного чемпионата, которого мы заслуживаем", - заключил Астахов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала