"Голден Стэйт" обыграл "Сан-Антонио" в первом матче серии 1/2 финала плей-офф НБА - РИА Новости Спорт, 15.05.2017
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

© AFP 2024 / Thearon W. Henderson / GETTY IMAGES NORTH AMERICAИгровой момент первого матча финала Западной конференции плей-офф НБА между "Голден Стэйт Уорриорз" и "Сан-Антонио Спёрс"
Игровой момент первого матча финала Западной конференции плей-офф НБА между Голден Стэйт Уорриорз и Сан-Антонио Спёрс

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" на своем паркете обыграли "Сан-Антонио Спёрс" в первом матче полуфинальной серии плей-офф НБА, уступая после двух четвертей с разницей в 20 очков.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Окленде, завершилась победой "Голден Стэйт" со счетом 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21). В составе победителей самыми результативными стали Стефен Карри (40 очков, 7 подборов, 3 передачи) и Кевин Дюрэнт (34 очка, 5 подборов, 4 передачи). У "Сан-Антонио" на паркете выделялись Ламаркус Олдридж (28 очков, 8 подборов, 3 передачи) и Кавай Ленард (26 очков, 8 подборов, 3 передачи).

Второй матч серии до четырех побед соперники проведут в Окленде 16 мая.