Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА держал зрителя в напряжении в первой половине матча с "Миланом" – Елевич - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА держал зрителя в напряжении в первой половине матча с "Миланом" – Елевич

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЦентровой "Милана" Калеб Тарчевски и центровой ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева направо в центре)
Центровой Милана Калеб Тарчевски и центровой ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева направо в центре)
Читать в
Баскетболисты московского ЦСКА держали болельщиков в напряжении первые два периода стартовой игры Евролиги против итальянского "Милана" из-за несыгранных действий, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

МОСКВА, 12 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Баскетболисты московского ЦСКА держали болельщиков в напряжении первые два периода стартовой игры Евролиги против итальянского "Милана" из-за несыгранных действий, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

ЦСКА нанес дома поражение "Милану" в первом туре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона-2017/18 со счетом 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20).

"Первые две четверти очень настораживали, ЦСКА смещался в индивидуальную игру, не было командных действий ни в защите, ни в нападении, команда держала в напряжении очень долго, - сказал Елевич по телефону. - Но потом, я так понимаю, (главный тренер ЦСКА Димитрис) Итудис добился от них, во-первых, командных взаимодействий в защите, во-вторых - налаживания игры в атаке".

"Ведь достаточно много было чистых атак из под кольца. По результативным передачам мы с ними ("Миланом") сравнялись, хотя в первых двух четвертях проигрывали в два раза", - отметил специалист.

Позднее зажигание: победа баскетболистов ЦСКА над "Миланом" / Фото >>>

Собеседник агентства обратил внимание на "несыгранность состава ЦСКА, потому что все-таки и (Отелло) Хантер, и (Серхио) Родригес еще пока не нашли общего языка со старым составом".

"Но в третьей четверти мне очень понравилась игра в защите, когда ЦСКА никому не позволил из игроков соперника ничего сделать. Держали всех на поводке. И сразу наладилось быстрое нападение, позиционное нападение, в передачах ловчее стали", - резюмировал Елевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала