Рейтинг@Mail.ru
Барцокасу нужно найти общий язык с игроками БК "Химки", расширить ротацию - Елевич - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокасу нужно найти общий язык с игроками БК "Химки", расширить ротацию - Елевич

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Химок" Чарльз Дженкинс и главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас (слева направо)
Защитник Химок Чарльз Дженкинс и главный тренер Химок Георгиос Барцокас (слева направо)
Читать в
Главному тренеру "Химок" Георгиосу Барцокасу, чтобы вывести клуб из непростой ситуации, необходимо найти общий язык с игроками и расширить ротацию, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

МОСКВА, 23 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главному тренеру "Химок" Георгиосу Барцокасу, чтобы вывести клуб из непростой ситуации, необходимо найти общий язык с игроками и расширить ротацию, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

"Химки" в пятницу проведут в Стамбуле матч девятого тура регулярного чемпионата Евролиги против "Фенербахче". Российский клуб проиграл четыре из пяти последних матчей в Евролиге и Единой лиге ВТБ.

"Проблема внутри "Химок". На мой взгляд, Барцокасу нужно найти общий язык с игроками, а пока этого нет. Команда там очень неплохая, но в активной ротации всего 6-7 игроков. Если баскетболисты получают по две-три минуты, то какой в них смысл? Вот что нужно менять. Вообще, мне кажется, что Барцокас на протяжении последних пяти лет играет одно и то же, ничего не меняется, нет творчества. Один Алексей Швед не может тащить весь сезон, его просто не хватит, он закончится", - сказал Елевич по телефону.

"Просто обидно, что так происходит. Тем более сейчас, когда зритель пошел на "Химки". Но игры нет, после первых матчей сезона все посыпалось. Тренерский штаб у "Химок" – это, простите, какой то семейный подряд. В последнем матче с "Зенитом" Василий Карасев как тренер просто растоптал Барцокаса, используя глубокую ротацию. Вот где была видна работа тренера", - продолжил Елевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала