ЦСКА проиграл "Барселоне" в матче баскетбольной Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЦСКА проиграл "Барселоне" в матче баскетбольной Евролиги

© РИА Новости / Пабло Гонсалез | Перейти в медиабанкИгровой момент матча регулярного чемпионата Евролиги "Барселона" - ЦСКА
Игровой момент матча регулярного чемпионата Евролиги Барселона - ЦСКА

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА потерпели четвертое поражение в регулярном чемпионате Евролиги, уступив в матче 16-го тура "Барселоне".

Встреча, прошедшая в Испании в четверг, завершилась со счетом 85:72 (25:17, 22:25, 19:13, 19:17) в пользу "сине-гранатовых", в составе которых Петтери Копонен набрал 13 очков. У ЦСКА 23 очка на счет записал Нандо де Коло.

"Барселона" одержала в регулярном чемпионате шестую победу при десяти поражениях и идет 13-й в турнирной таблице, которую возглавляет ЦСКА.

Неудача в Каталонии: поражение ПБК ЦСКА от "Барселоны" в матче Евролиги. Фото >>>

Армейцы в следующем матче 11 января на выезде встретятся с "Миланом".